New multi-storey residential building against the blue sky

❗️Определен список домов, которые попадут в дополнительный этап программы переселения из аварийного жилья. Регион получил на эти цели 4,373 млрд рублей при поддержке спикера Госдумы Вячеслава Володина.

За счет указанных средств новое жилье до конца 2024 года предоставят 5400 гражданам (174 дома) из 9 муниципалитетов: Саратов, Балаковский, Балашовский, Вольский, Ершовский, Красноармейский, Пугачевский, Советский и Энгельсский районы. Это плюс к уже действующей программе, в рамках которой до конца текущего года охватим еще 200 домов. В результате объемы переселения увеличатся практически в 2 раза.

В ближайшее время главы районов на местах должны провести встречи с жителями, чьи дома попали в программу. Там граждане смогут задать все вопросы относительно конкретных сроков и месторасположения будущих домов, а также высказать свои предложения и пожелания по наполнению и отделке новых квартир.

Источник: https://t.me/busargin_r